Закрыть
  • Велоприцеп Мураха TC-001
  • Велоприцеп Мураха TC-001
  • Велоприцеп Мураха TC-001
  • Велоприцеп Мураха TC-001
  • Велоприцеп Мураха TC-001

Велоприцеп грузовой Мураха TC-001

Варианты товара
Диаметр колеса
Кол-во
Цена
  • Характеристики:

    Матеріал рамисталь
    Розмір колеса20"
    Объем90 литров
    Вага14.0 kg
    Тип крепленияк оси заднего колеса
  • Описание

    Если вы житель сельской местности или у вас есть дача, приусадебный участок, фермерское хозяйство или ваши престарелые родители живут в селе, наш велоприцеп грузовой Мураха TC-001 значительно облегчит жизнь. Это идеальное приспособление к велосипеду сделает перевозку мелких грузов, фруктов и овощей с вашего огорода значительно приятней и дешевле. При этом не потребуется ниеаких расходов на топливо.

    Если вы решили велоприцеп грузовой купить, выберите ближайший от вашего дома магазин,адрес которого можно посмотреть по ссылке. Торговый персонал в магазине объяснит особенности велоприцепа и поможет организовать доставку после покупки.

    Если вы живете не в Киеве, закажите велоприцеп грузовой на сайте. После оплаты наши сотрудники вышлют велоприцеп по адресу в любой город в Украине. Ознакомтесь с условиями доставки.

    Конструкция велоприцепа грузового Мураха TC-001 разрабатывалась инженерами компании Велоспринт. Производитель велоприцепа в Китае изготовил  в полном соответствии с нашими разработками и пожеланиями.

    Велоприцеп собран на колесах диаметром 20 дюймов. Конструктивно велоприцеп грузовой крепится к оси заднего колеса велосипеда. Присоединение прицепа к велосипеду занимает несколько секунд, благодаря фаркопу, который подходит ко всем типам велосипедов.

    Габариты: ширина - 720мм, длина - 1530мм, высота - 570мм. В комплект входит пластиковая емкость объемом 90 литров. Размер грузовой ёмкости: 780*490*310 мм. Грузоподъемность велосипедного прицепа - до 60 кг.

Reviews

Write a review